Лунный Свет

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный Свет » Галерея Таро и Оракулов » Оракул Хоровод Фей / Fairy Ring Oracle


Оракул Хоровод Фей / Fairy Ring Oracle

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Использование карт для медитации

Каждая из шестидесяти карт  Хоровода Фей  могут использоваться для медитации. Изображение действует как иллюстрированный ключ, чтобы соединиться с особенными вовлеченными силами эльфов, и колода была разработана с этой целью.


Соединение с Волшебными Энергиями

Возьмите карту, с которой Вы решили работать и изучите рисунок. Исследуйте элементы, которые составляют изображение. Прочитайте о фее на карте. Держите карту перед собой, и посмотрите на нее снова. Когда Вы почувствуете, что у Вас рисунок  и основной символизм  закрепился в вашем сознании, положите карту вниз перед собой, закройте глаза, и расслабьтесь. Вы собираетесь проникнуть в карту и взаимодействовать с феей внутри.

Например, предположите, что Вы выбрали Домового. Закройте ваши глаза и расслабьтесь. Вообразите, что Вы находитесь в теплой кухне уютного дома, расположившись у огня, грея ваши ноги. Вечер и снаружи темнеет. От ветра шелестят листья на деревьях и слышен свист в карнизе, и Вы счастливы находиться внутри. Чайник, находящийся на печи, засвистел где-то далеко, готовый делать чай. Потрескивает огнь и успокаивающий аромат деревянного дыма и сдобы заполняют комнату.

Вы начинаете дремать, когда осознаете движение позади Вас и взмах метлы. Почти не шевелясь, слегка приоткрыв глаза, впереди Вас, занята своей работой, скромная особь женского пола добрый домовой  в серо-коричневом платье и переднике.  Это фэйри дома в вашем жилище; каждый хороший дом должен иметь, защитника, который позаботиться о его потребностях. Вы сохраняете спокойствие, поскольку Вы не хотите спугнуть существо. Вы знаете, что домовые не любят благодарностей, кроме чаши со сливками каждую ночь, и возможности знать все семейные новости семейства, переданные шепотом по дымоходу. Вы можете тихо наблюдать за Домовым, пока Вы желаете и знаете, что некоторый тонкий уровень связи существует между Вами.

Когда Вы решите уйти из карты, почувствуйте себя в вашей собственной комнате с картой перед Вами, и вернитесь в бодрствующее сознание. Когда Вы готовы, откройте глаза.

Очень хорошо будет сразу записывать ваш опыт. Ведите учет ваших медитаций, и Вы будете способны понимать любые рисунки и уроки, которые появляются и указывают Вам Ваш путь.

В следующий раз повторите упражнение, представьте себе мысленно ваш собственный дом. Не каждый имеет открытый огонь сегодня, но центр дома - часто кухня,  где люди собираются, чтобы поесть и поговорить. Вообразите себя сидящим спокойно в любом месте, в центре вашего дома, пока Вы мельком не увидели вашего собственного домашнего фэйри, который может быть весьма отличен по внешности от иллюстрированного в картах Хоровод Фей.

Чтобы привлечь и почитать домового, сделайте алтарь в маленькой нише стены или на полке камина, так как это традиционная святыня духа дома. Место для этого образа, которое представляет дух, или кое-что, что Вы связываете со святостью и работой по дому. Оставляйте регулярно подношение в виде молока, вина, и цветов на алтаре, особенно при сборах семьи и при случае. Расскажите фэйри все новости семьи. Никогда не просите ничего, и вместо «спасибо» которого домовые не любят, оставляйте для него подношение.Все что касается касается фей- тайна, о которой  нельзя говорить вслух и обсуждать с другими.

Вы можете применять этот подход ко всем фэйри, иллюстрированным в картах, хотя нецелесообразно работать с недружелюбными к людям, типа Гоблина. Начните, медитировать на фэйри и ситуации, изображенной в карте, затем переместите полученные мысли, к вашему собственному местоположению, где дух может появиться по-разному. Чтобы входить в контакт с местной водной фэйри, сядьте рядом с рекой или озером, и медитируйте. Чтобы войти в контакт с духом  местного леса, медитируйте под деревьями. Вы сможете наблюдать за некоторыми фэйри молча, другие могут говорить с Вами и делиться своими знаниями, есть такие, к которым глупо приближаться вообще.

Если Вы серьезно относитесь к работе с волшебными силами, помните, что их все нужно е рассматривать с самым большим уважением, и, прежде всего, учитывать это предписание:

Желайте

Знайте

Смейте

И сохраняйте тишину.

(c)Anna Franklin "Guide to the Fairy Ring"
(c)Перевод Татьяна Яковлева

0

62

красивый оракул, феи феи феи - сказка))

0

63

Ага, мне тоже очень нравится) Хочу его себе))

0


Вы здесь » Лунный Свет » Галерея Таро и Оракулов » Оракул Хоровод Фей / Fairy Ring Oracle


Создать форум. Создать магазин