http://gifr.ru/data/gifs/c/2/5/c2550e9a4c.gif


Если вам три раза подряд приснилась полная Луна, сон такой предвещает не только любовь, но и деньги. Но будьте внимательны: если эта Луна раскалывается во сне на куски, то новая любовь не принесет с собой ничего обнадеживающего.

К любви снится и открытая ладонь, в которой вы, как на экране, видите события своей жизни.

Сон, в котором какой-нибудь известный или неизвестный вам человек дарит белые цветы (лилии, розы или ландыши), снится к целомудренной любви или к таким отношениям, которые тянутся годами, — короче говоря, к браку.

Красные цветы снятся к страстной любви и символизируют не супружеские отношения, а любовные похождения и удовольствие. Желтые цветы — увы — обозначают непродолжительное и бесплодное свидание, а потом — разлуку с тем человеком, который вам их дарит.

Неизвестный или известный вам человек, зажигающий свечу и ведущий вас вслед за собой, снится к продолжительным отношениям или даже к браку. Но если женщине приснится, что она ведет за собой мужчину, ей стоит задуматься над тем, какую роль она будет играть в этом браке.

Разрезать апельсин или резать какой-нибудь другой продукт, особенно дорогой и вкусный, тоже к замужеству, но весьма проблемному.

Еще один «любовный» сон — это комната, оклеенная дорогими обоями, но обязательно теми, что лучше ваших реальных. Если вы видите и сам процесс оклеивания, значение сна не меняется.

Иногда (но очень редко) к любви снится дорогой конверт, из которого выпадает обручальное кольцо. Но вообще видеть во сне кольца (любые, кроме обручальных) надетыми на руку предвещает болезненную зависимость. И чем дороже кольцо, тем тяжелее ярмо.